Domain Registration ID: DF4C6B96B5C7D4F1AAEC93943AAFBAA6D-IN Editor - Rahul Singh Bais, Add: 10, Sudama Nagar Agar Road Ujjain M.P. India, Mob: +91- 81039-88890
News That Matters

भाजपा नगर जिला उज्जैन के मंडल की कार्यसमिति घोषित

मीडिया प्रभारी सचिन सक्सेना के अनुसार भारतीय जनता पार्टी उज्जैन नगर के 8 मंडल अध्यक्षों ने रविवार को जिलाध्यक्ष विवेक जोशी की अनुमति एवं जनप्रतिनिधियों और वरिष्ठों की सहमति से अपने अपने मंडल की कार्यसमिति की घोषणा की। उपरोक्त व्यवस्था के मद्देनजऱ प्रदेश नेतृत्व द्वारा विजय दुबे एवं मदनलाल राठोड को नियुक्त किया गया। भाजपा संभागीय संगठन मंत्री जीतेन्द्र लिटोरिया एवं सह जिला निर्वाचन अधिकारी रमेश शर्मा के मार्गदर्शन में मंडल कार्यसमितियों की घोषणा की गयी।
मंडल का नाम – माधवनगर
मंडलध्यक्ष – पर्वत सिंह जाट
मंडल महामंत्री – प्रवीण सनोठिया
महामंत्री – विक्रम बडग़ोतिया
मंडल उपाध्यक्ष – सतबीर सिंह कालरा, पुष्पेंद्र सिकरवार, हरीश सौलंकी, बालकृष्ण पटेल, संगीता जीतेन्द्र शेरे, जीतेन्द्र कुवाल।
मंडल मंत्री – मनोहर मालवीय, नितिन बिलोने, प्रियंका वाडिया, मधु कोठरी, रजनी सुनील बैंडवाल, जानीबाई सतीश राठौर।
कोषाध्यक्ष – विपुल नागर।

मंडल का नाम – पं दीनदयाल मंडल
मंडलध्यक्ष – परेश कुलकर्णी
महामंत्री – मुकेश पोरवाल
महामंत्री – हितेश नागदेव
उपाध्यक्ष – भारत सक्सेना, संजय अरोरा, सुभाष पाटीदार, आभा कुशवाह, नसीमबानो पठान।
मंडल मंत्री – निर्मला परमार, सुषमा मथुरिया, टीना गुजराती, मुकेश शर्मा, बालू पटेल, यशपाल त्रिवेदी।
मंडल कोषाध्यक्ष – कुलदीप पांचाल

मंडल का नाम – केशव नगर
मंडलाध्यक्ष – राजकुमार बंसीवाल
महामंत्री जीतेन्द्र कृपलानी
महामंत्री संतोष कोलवाल
मंडल उपाध्यक्ष – धर्मेंद्र बरुआ, घनश्याम राठौर, पंकज रूसिया, दीपक शर्मा, ममता बैंडवाल, राखी श्रीवास।
मंडल मंत्री – विशाल फतरोड, गोलू ललावत, योगिता बुंदेला, सुकृति व्यास, ज्योति सोनी, तरुण प्रजापत।
मंडल कोषाध्यक्ष – अशोक वर्मा

मंडल का नाम – महाराजवाड़ा
मंडलाध्यक्ष – विजय चौधरी
महामंत्री – गजेंद्र खत्री
महामंत्री – सतीश सिंदल
मंडल उपाध्यक्ष – गोपाल अग्रवाल, अजय शुक्ला, फारुख पहलवान, शैलेन्द्र यादव, सुनीता बैरागी, दीपक कुमावत।
मंडल मंत्री – अपेक्षा शुक्ला, इन्दर चौधरी, सय्यद रईस, रेखा चौधरी, ममता मिश्रा।
मंडल कोषाध्यक्ष – विनोद बैरागी

मंडल का नाम – विक्रमदित्य
मंडलाध्यक्ष – मनीष चौहान
महामंत्री – लखन राणावत
महामंत्री – शेषनारायण मालवीय
मंडल उपाध्यक्ष – जीतेन्द्र परमार, अनिल पाटिल, पवन ठाकुर, वरुण पितलिया, विजयलक्ष्मी सांचोरा, राजूबाई गेहलोत।
मंडल मंत्री – ऋषि भाटी, कमलेश प्रजापत, राहुल खत्री, लक्ष्मी गेहलोत, निशा सेंगर, सारिका वाघेला।
मंडल कोषाध्यक्ष – विनय शर्मा

मंडल का नाम – जीवाजीगंज
मंडलाध्यक्ष – जीतेन्द्र कुमावत
महामंत्री – विशाल मेहता
महामंत्री – जीतेन्द्र परमार
मंडल उपाध्यक्ष – प्रवीण चतुर्वेदी, दीपक सांखला, विनोद दिग्गी, निर्मल कन्नोजिया, ईश्वर सोनगरा, नीलेश बिलोदिया।
मंडल मंत्री – गजेंद्र हिरवे, कोमल गंगवाल, साधना भाटी, गणेश वाघेला, सुश्री ममता गोलवी, चंदा बी।
कोषाध्यक्ष – नवीन गिरिया

मंडल का नाम – सराफा
मंडलाध्यक्ष अजय तिवारी
महामंत्री – चैतन्य अरोण्या
महामत्री – कमल त्रिवेदी
मंडल उपाध्यक्ष – नेहा चौरसिया, शोभा कुशवाह, हेमंत दुबे, हरीश सक्सेना, प्रमोद बगडिय़ा, वीरेंद्र नाहर।
मंडल मंत्री – ज्योति ठाकुर, धर्मेंद्र राठोर, उत्कर्ष जैन, मुकेश प्रजापत, फाल्गुनी बियानी, इरसाद राइम
मंडल कोषाध्यक्ष – अनीता कहार

मंडल का नाम – कार्तिकचौक
मंडलाध्यक्ष – हेमंत वर्मा
महामंत्री – प्रकाश परमार
महामंत्री – मुक्तक गोस्वामी
मंडल उपाध्यक्ष – बादल गुप्ता, ताहिर अली, जीतेन्द्र कहार, गोपाल खटके, भारती गुप्ता, अशोक माली।
मंडल मंत्री – नविन यादव , रेखा मेहता, किरण गुप्ता, रागिनी उपाध्याय, पूर्णिमा भट्ट, वीरेंद्र त्रिवेदी।
मंडल कोषाध्यक्ष – रवि प्रजापत

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

%d bloggers like this: